8 (831) 291 53 26
Каталог товаров

Преимущества плит «CEZARIS»

* В производстве плит напольных бытовых под ТМ «CEZARIS» используется высокотехнологичный процесс стеклоэмалирования на оборудовании итальянской фирмы I.M.E.L. Важным качеством эмали является её высокая термостойкость – способность противостоять значительным температурным перепадам. Тонкий слой эмали (до 0,2мм) выдерживает перепад температур  300ºС без нарушения состояния поверхности. Особое внимание уделяется цвету - достигнут бело – голубой. Любая плита может быть выполнена в тёмно - коричневом цвете с использованием цвета RAL 9224, эмали производства Словении .

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image003.png

* Стол плиты, без видимых наружных элементов крепления, легко снимается. У всех наших плит изготавливаются только эмалированными следующие детали: поддон; панель управления.

* Нанесение защитно-декоративного покрытия порошковыми красками остальных внешних деталей плиты производится с помощью нанотехнологий на автоматической линии производства Швеция, это позволяет увеличить коррозийную стойкость изделия в процессе эксплуатации до 10 лет

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image007.jpg

* Горелки «чашечного типа»

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image011.jpg

* Газовые горелки плит «CEZARIS» имеют низкий уровень СО – 0,0018%. (По ГОСТу допускается <.=0,1%).

Это важный фактор для здоровья человека, особенно в жилых помещениях. 

В плитах газовых и газоэлектрических устанавливаются горелки «чашечного типа», каждая плита с газовыми горелками проходит испытание на проходимость газа.

http://www.gomelapparat.org/img/images/image014.jpg

* Духовка в плитах «CEZARIS» имеет термоизоляцию, которая состоит из базальтового волокна и экранирована алюминиевой фольгой.

* Духовка обеспечивает наилучшее качество выпечки за счёт того, что над газовой горелкой, которая размещена в духовке, установлен рассекатель, он позволяет температуре равномерно распределяться по всей поверхности духовки.

* Внутреннее покрытие духовки выполнено с использованием стеклоэмали, которое  выдерживает перепады температур и удары, неизбежные при эксплуатации.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image016.jpg

* Стекло, используемое в дверце духовки, двойное панорамное (само стекло не имеет линий стыков с металлом–это преимущество заключается в том, что жир, кусочки пищи, влага, выделяемая при приготовлении в духовке , не затекает по швам и крепежам в металле, что не нарушает эстетического вида стекла духовки, а процесс ухода за ним сводится к протиранию его губкой с моющим средством). Это улучшает характеристики духового шкафа и снижает нагрев наружного стекла.

* Дверца крепится на шарнирах с зажимами-клипсами, которые позволяют в процессе эксплуатации легко снимать дверцу духовки и производить чистку наиболее эффективно, как панорамного стекла, так и самой духовки.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image018.jpg

* Дверца духовки имеет фиксированное положение под углом 45 градусов (для удаления лишней влаги), что позволяет: сушить фрукты и овощи, выпекать воздушное безе, смотреть за процессом выпечки, не нарушая общий температурный режим в духовке.

* Температура внешнего стекла дверцы духовки (согласно испытаниям, проведенным в BELLIS) при максимальном нагреве  не превышает допустимый порог температурного нагрева - 60% ( преимущество – безопасность в ходе эксплуатации).

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image020.jpg    

* Все духовки плит напольных бытовых под торговой маркой «CEZARIS» снабжены газ – контролем! А в моделях ПГ 2100 -15, ПГ 2100 - 16, ПГ 2100 - 17, ПГ 2100 - 18 присутствует полный газ-контроль рабочего стола и духовки. Газ-контроль позволяет отключить подачу газа при непроизвольном прерывании её.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image002.png

* Электрическим плитам присвоен класс энергосбережения А, что позволяет снизить потребление электроэнергии, а это в конечном счёте позволяет экономить расходы на электроэнергию! Эффект очевиден – экономичная!

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image023.jpg

* Электрические плиты снабжены экспресс - конфорками (на поверхности экспресс – конфорки нанесен красный круг).

* В моделях плит газоэлектрических (при работе гриля) нет необходимости держать дверцу духовки открытой.

* Плиты «CEZARIS», которые укомплектованы стеклянными крышками, имеют «балансировочный механизм», он обладает замедляющим эффектом, что предотвращает случайное падение крышки на рабочую поверхность плиты.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image027.jpg

* Газовые и газоэлектрические плиты«CEZARIS»оснащены функцией – фиксированное положение «малое пламя». В исполнениях плит «CEZARIS», где комплектацией предусмотрен ТЕРМОСТАТ, духовка оснащена термопарой, которая поддерживает самостоятельно заданную температуру, устанавливаемую рукояткой на панели управления плитой.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image029.jpg

* Механический таймер со звуковым сопровождением позволяет задавать необходимое время для приготовления, по истечении времени издаётся звуковой сигнал.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image031.jpg

* Термоуказатель, расположенный на панорамном стекле, указывает на температуру в духовке, и Вы с лёгкостью сможете контролировать температуру в процессе готовки.

* Подсветка, расположенная в духовке, позволяет наблюдать за процессом приготовления пищи.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image017.png

* Выдвижной ящик для хранения посуды.

* Все плиты работают как на сжиженном, так и на природном газе, с использованием дополнительного комплекта сопел перевода на сжиженный газ.

* Все наши плиты проходят испытания в BELLIS, БелГИСС, после чего им выдаются  сертификаты соответствия и Таможенного Союза.

http://www.gomelapparat.org/img/img_resize/image037.jpg http://www.gomelapparat.org/img/images/image039.jpg

* Упаковка плит спроектирована таким образом, что деревянный каркас, пенопласт и трёхслойный гофрокартон позволяют транспортировать плиты в 3 яруса, что успешно применяется при отгрузке наших плит на территорию: Украины, Казахстана, Узбекистана и Российской Федерации.


Возврат к списку