8 (831) 291 53 26
Каталог товаров

Профессиональное хранение вина!


Винный шкаф «POZIS-Wine»- Создай идеальный микроклимат для любимых вин!

Современная конструкция винного шкафа «POZIS-Wine» отвечает всем требованиям специалистов. Ведь это только кажется, что вино, разлитое по бутылкам, годами может сохранять свой букет и аромат. Вино требует особых условий хранения, поэтому, чтобы получить максимальное удовольствие от напитка, необходимо использовать винный шкаф.


Высокоточная электронная система управления позволяет поддерживать постоянной внутреннюю температуру хранения вина, а электронный дисплей с цифровым термометром над дверью значительно повышает удобство пользованием винным шкафом.


Производство винных шкафов «POZIS-Wine» осуществляется на основе «зеленых технологий» с использованием озоно-безопасного хладагента – изобутана.

«Световой удар» разрушает вкусовой баланс вина и уменьшает его аромат. Для предотвращения попадания ультрафиолетовых лучей в винных шкафах «POZIS-Wine» используются стеклопакеты из тонированного стекла, что позволяет сохранить первоначальный цвет и вкус Вашего любимого напитка.

Специально разработанные для винных шкафов «POZIS-Wine»компрессоры с защитой от вибраций позаботятся о бережном хранении вина. Плавное температурное распределение воздуха в камере позволило добиться возможности более точного выбора местоположения для хранения определенной марки вина.

Использование деревянных полок из ценных пород дерева способствует не только снижению возможных вибраций от компрессора, но и придает благородный аромат и внешний вид холодильной камере.


Винные шкафы POZIS обеспечивают правильное хранение алкогольных напитков:

 Поддержание температурного режима от +6 до +16°C.

  • Достаточный уровень влажности за счет лавового камня.
  • Очистка воздуха. Все винное оборудование оснащено специальными фильтрами, устраняющими посторонние запахи внутри камеры, способные негативно повлиять на привкус вина при длительном хранении.
  • Снижение уровня вибрации. Предотвратить выпадение осадка помогают специальные компрессоры и вентиляторы. Деревянные полки способствуют полной амортизации даже незначительных вибраций.
  • Защита от света. От проникновения ультрафиолета вино надежно защищено тонированными стеклами.

Возврат к списку