8 (831) 291 53 26
Каталог товаров

Оригинальная серия холодильной техники с художественной росписью и инкрустацией кристаллами Swarovski

Оригинальная серия холодильной техники с художественной росписью и инкрустацией кристаллами Swarovski 11 января 2021

Интернет-магазин «Техника в белом» представляет оригинальную серию холодильной и медицинской техники с художественной росписью и инкрустацией кристаллами Swarovski.

Вы можете заказать любую понравившуюся Вам модель холодильников и морозильников бытового назначения, а также облучатели-рециркуляторы для обеззараживания воздуха в индивидуальном исполнении.

Искусство росписи холодильников не только не кануло в Лету, но и укрепилось, завоевав немалую армию поклонников.
Мастера производства художественной росписи компании POZIS, продолжая заложенные традиции, создают великолепные произведения искусства, которые становятся истинными украшениями интерьеров, предметами коллекционирования, подарком или символом особых торжеств. Художники используют как современные технологии и сюжеты росписи, так и методы и мотивы старинных народных промыслов.
Вся роспись декоративных моделей холодильной и медицинской техники осуществляется с использованием экологически чистых красок и материалов. Это позволяет сочетать теплоту ручной работы, мастерство и фантазию художника с традиционной для POZIS гарантией качества.
На российский и зарубежный рынки авторская техника POZIS выпускается ограниченной серией.

 В представленном каталоге вы можете выбрать вариант художественной росписи. Также любое изображение по вашему желанию создадут профессиональные художники.

 Для того, чтобы оформить заказ, вам достаточно позвонить по телефону 8(831)291-53-26 или отправить заявку на электронную почту info@tehnikavbelom.ru

Украшение кристаллам


Компания POZIS выпускает эксклюзивную серию холодильной техники, инкрустированную кристаллами Swarovski. 
Специалисты Инновационно-технического центра POZIS активно развивают связи с европейскими дизайнерскими и художественными студиями, находясь в постоянном поиске новых эстетических идей для современных интерьеров квартир. 
Холодильная техника POZIS, инкрустированная кристаллами Swarovski, производится на базе нового поколения холодильников и обладает всеми передовыми функциями и дизайнерскими решениями.

Великолепные произведения искусства, воплощенные
на поверхности холодильников POZIS c дополнительной инкрустацией кристаллами
становятся истинными украшениями интерьеров, предметами коллекционирования,
подарком или символом ос


Возврат к списку