8 (831) 291 53 26
Каталог товаров

Стиральные машины ATLANT стали еще экономичнее!

12 мая 2022


ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЭКОНОМИЧНЕЕ: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ATLANT

Стиральная машина является настоящей помощницей в каждом доме. Без нее невозможно представить жизнь современных людей. В процессе стирки устройство затрачивает большое количество электроэнергии. Именно поэтому важно выбирать стиральную машину правильно, обращая внимание не только на дизайн и набор функций, а также на маркировку, обозначающую класс энергоэффективности.

Для того, чтобы сделать стирку еще экономичнее, компания ATLANT улучшила энергоэффективность стиральных машин, переведя аппараты на классы А+++ и А++. Для этого был проведен комплекс работ по изменению конструкции, комплектации и программного обеспечения.

Это позволило перевести классы энергоэффективности в стиральных машинах 05, 09, 10 интерфейса серии 60У в А+++ вместо А++. Такая же работа проведена и в стиральных машинах 13, 14-го интерфейса в серии 60У,  а также в СМА 70У где получен класс А++ вместо А+.

Переход на более высокий класс энергоэффективности позволит избежать лишних расходов, сократит счета за электричество и поможет заботиться о планете. Достижение более высоких классов энергоэффективности в стиральных машинах ATLANT достигнуто благодаря изменению конструкции изделия по колебательному узлу. А также применению нового оптимизированного датчика уровня, изменению циклограмм работы стиральных машин под выбранную комплектацию, применения электроники с определением веса белья на лабораторных программах.


Среди моделей с улучшенным классом энергоэффективности оказалась стиральная машина ATLANT 60У105 из 05 серии SOFT ACTION. Это достаточно вместительный аппарат, который за раз может отстирать до 6 кг сухого белья. В машине есть специальные режимы для стирки различных типов вещей, в том числе спортивной одежды и джинсовых изделий. Есть полезная опция для маленьких детей и аллергиков – функция дополнительного полоскания.

Техника компании ATLANT всегда отличалась качеством, и стиральные машины из 09 серии SOFT ACTION – 60У109 и 60У89 – очередное тому подтверждение. Данные модели также были переведены на более высокий класс энергоэффективности.

Стоит выделить изделия из 10 серии SMART ACTION – 60У810, 60У1010, 60У1210, 60У1210-А. Разумеется, устройства вне каких-либо сомнений стали еще экономичнее.

Стиральные машины ATLANT 13 серии INTENSE PROFESSIONAL 60У1013, 60У1213, 70У1213 примечательна в первую очередь тем, что оснащена сенсорным управлением. Ну, и конечно же, за счет высокого класса энергоэффективности А+++ или А++. В машинах установлена система защиты от протечек «AQUA-PROTECT». Таким образом, использовать технику можно спокойно и в любое удобное время.

В заключение нашего списка машины из 14 серии INTENSE EXPERT – 60У1014, 60У1214, 60У1214-А, 70У1214. Это по-настоящему притягательные модели, которые завораживают не только своим превосходным внешним видом, но и низким потреблением электроэнергии.

На каждую модель стиральной машины предусмотрена гарантия на 3 года, срок эксплуатации техники составляет – 10 лет. В аппаратах из 10, 13 и 14 серии действует гарантия на электродвигатель, которая составляет 5 лет.

Выбирая экономный агрегат, разумнее остановиться на качественно исполненной модели класса A+++ или А++ и только теми функциями, которые действительно необходимы. Более подробно ознакомиться с каждой моделью стиральной машины вы сможете на нашем официальном сайте atlant.by.

 


Возврат к списку