8 (831) 291 53 26
Каталог товаров

ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИЦЫ ATLANT

31 января 2023

НОВИНКА! ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИЦЫ ATLANT – СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ С ЗАГРУЗКОЙ 8 КГ!
Вспомните, как давно вы стирали увесистые и большие пледы или одеяла? Как вообще проходила эта стирка? 
Чтобы облегчить домашний быт, а также сэкономить потребление электроэнергии и воды при стирке, белорусский бренд ATLANT представил очередные новинки – стиральные машины с загрузкой белья на 8 кг.
Это две вместительные модели – 80С1213-01 из серии INTENSE PROFESSIONAL и 80С1214-01 из серии INTENSE EXPERT.
Данные аппараты с увеличенной загрузкой помогут вам без труда избавиться от накопившегося белья, даже если его собралось немало. В них можно постирать теплые зимние вещи, которые стираются не так часто. А также габаритные вещи, такие как одеяла, покрывала, банные полотенца, халаты, подушки и предметы гардероба или быта, которые не поместятся в любую другую машину стандартной загрузки. Это позволит отстирать за раз большое количество белья.
И так, для кого подойдет машина с большой загрузкой? Для больших семей и для того, у кого много объемных вещей. А вот в семьях, где живут 4-5, а то и больше людей, такие стиральные машины – настоящее спасение. Новинки будут отличным выбором и для тех, у кого капсульный гардероб, много одежды одной цветовой гаммы, теперь все вещи точно можно постирать вместе, не откладывая до следующей загрузки. С новой стиральной машиной больше не нужно ждать очереди одной стирки, затем другой.
По габаритным размерам стиральные машины не громоздкие. Внешние параметры скромные – в ширину – 59,6 см, в глубину – 48,1 см, в высоту – 84,6. Это означает, что стиральная машина впишется даже в небольшую ванную комнату или кухню.
Эргономически аппараты выполнены продумано. Машины выглядят симпатично, симбиоз лаконичных поверхностей и мягких переходов между ними формирует привлекательный для потребителя внешний вид. Особого внимания заслуживает люк темно-серого цвета с серебристой окантовкой и со скрытой ручкой, он как огромный космический иллюминатор. Также в стиральных машинах представлена модная сенсорная понятная панель управления, на которой выбор опций и программ стал максимально комфортным, а удобная ручка выбора программ с темной окантовкой приятно прокручивается. 
Касательно стирки: в стиральных машинах реализовано 16 (в СМА 80С1213-01) и 18 (в СМА 80С1214-01) программ, так что «свою» точно найдете. 
Предусмотрен стандартный набор программ – «Хлопок», «Синтетика», «Шерсть», «Шелк», «Деликатная стирка», «Спорт (Спортивная обувь)», «Быстрая 15/30», «Рубашки/Джинсы». А также программы и дополнительные функции, которые подойдут для новорожденных и людей, у которых чувствительная кожа или аллергия: «Детская», «Дополнительное полоскание».
Помимо обычных программ стирки в арсенале имеются специальные режимы – «Постельное белье», «Темные вещи», «Стирка покрывал» (в СМА  80С1214).
Отдельно следует выделить несколько программ – «Любимая» и «Очистка барабана». Программа «Любимая» позволяет занести наиболее частую опцию в память стиральной машины и включить в «предпочитаемом» режиме. Для ухода за барабаном и устранения бактерий в нем, заботясь об идеальной чистоте белья, пользователю необходимо лишь выбрать режим «Очистка барабана». Стиральная машина будет всегда в чистоте и гигиенична для стирки одежды.
Машины дополнены различными и другими популярными технологиями: «Интенсивная стирка», «Замачивание», «Защита от детей (блокировка кнопок)», «Предварительная стирка», «Легкое глаженье», «Ночной режим», «Выбор скорости отжима/температуры стирки», «Экономичный режим» и другими. А если вы запустили стирку и понимаете, что забыли добавить пару вещей, то можно активировать функцию «Дозагрузка белья» и дверца откроется.
Отжим осуществляется при вращении барабана с интенсивностью 1200 об/мин. Разумеется, интенсивность отжима можно изменить. Конструкция предусматривает систему электронного контроля дисбаланса и контроль пенообразования.
Рассматриваемые модели оснащены технологией антибактериальной защиты ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology), относится техника к высокому классу энергоэффективности А+++. Шум в стиральных машинах ненавязчивый, даже на самых быстрых оборотах не отвлекает внимание. 
ATLANT предоставляет 5-летнюю гарантию на электродвигатель, срок полной гарантии – 3 года. Эксплуатация таких изделий рассчитана на 10 лет.
Бесшумные, с минимальными вибрациями, мощные, надежные и, главное, с большой загрузкой – это все о стиральных машинах ATLANT. Инновации, которые применяются в данных аппаратах, сделают стирку проще. 
Ознакомиться подробнее с новинками можно на сайте производителя atlant.by.




Возврат к списку